Подача жалобы на постановление следователя без приложенной копии - отказ суда в рассмотрении возможен?

• г. Саранск

Подана жалоба в порядке ст.125 УПК РФ в суд на постановление следователя, а копию самого постановления не приложили к жалобе, суд откажет теперь в рассмотрении?

Ответы на вопрос (1):

Да. может отказать. нужно было прилагать данное постановление.