Оплата элементов по исполнительному листу при женатости - должность ли выплачивать отдельно или можно использовать покупку товаров?

• г. Санкт-Петербург

Получил исполнительный лист по оплате элементов, будучи женат не в разводе могу ли за счет покупок (вещей и тд)гостишь элементы, или должен выплачивать отдельно. Спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

Алименты платить в данном случае - Ваша первостепенная забота. Затянете - рискуете попасть под ст. 157 ч. 1 УК РФ. И посторонние покупки в расчет идти не будут, наоборот, только отяготят Ваше положение.