Ответчик не провел строительную экспертизу в установленный судом срок. Что делать?

• г. Елец

В судебном заседании о признании дома непригодным для проживания ответчику было дано два месяца для проведения своей строительной экспертизы при этом уведомить истцов когда будет проводиться экспертиза. Я (истец) уже сделали экспертизу которая дала заключение аварийное. Ответчик (администрация) не согласна с нашим заключением. Через неделю будет ровно два месяца для срока экспертизы Но экспертиза не проводилась и нас никто не уводомлял. По истечении двухмесячного срока которое было дано судом ответчику мы имеем право пожаловаться на судью?

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь суд?Суд дал время для сбора доказательств. коль скоро ответчик не использовал эту возможность, значит и суд будет основываться только на те доказательства. которые предоставлены.