Проблемы с предоставлением услуг агентством недвижимости - невозможность связаться с собственниками по предоставленной информации

• г. Чебаркуль

Для того, чтобы снять квартиру, пришлось обратиться в агенство недвижимости, так как на сайте АВИТО под заинтересовавшим объектом был телефон не собственника, а риэлтора. Риэлтор после заключения договора предоставил информацию по запрашиваемому адресу-телефон собственника, с которым мы не можем связаться уже третьи сутки с момента заключения договора. Агенство продолжает информировать о других объектах недвижимости, но варианты нас не устраивают из-за дальности расположения от желаемого адреса и мы их не рассматриваем. Только один адрес приблизительно подходил нашим запросам из присланных, но и там не ответили. Вопрос-Можно ли считать, что агенство предоставило услуги, если мы не можем связаться с собственниками по полученной от них информации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Ярославна!

Расторгнуть договор, в принципе, возможно. Однако, для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Какой договор Вы заключили с агенством недвижимости?