Как решить проблему соседской перепланировки, которая мешает нам жить спокойно?

• г. Новокузнецк

У нас дом на 2 хозяина. Соседи сделали большую перепланировку двора и самого дома со своей стороны. Их постройки действительно серьёзно мешают нам. Например их вход на второй этаж с постоянно хлопающей дверью находится в метре от окна моих пожилых родителей. Несколько лет назад они давлением на мою пожилую маму заставили подписать новый план их части дома. Что нам можно предпринять в этом случае. Заранее благодарна, с уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию по факту самовольной постройки.