Вопрос о действительности запрета на въезд при изменении мужчиной половой потенции

• г. Москва

У меня стои запрет на вьезд! Сам с Молдовы! Жена Руская! Если я себе зделаю потент не смотря на запрет, он будет действительным или нет? ПРосто этим я выграю время чтоб разобратся с запретом!

Ответы на вопрос (1):

Он не будет действительным, поскольку патент делается только лицам, на законных основаниях пребывающим на территории РФ, а при запрете на въезд, таких законных оснований у Вас нет