Произведено несанкционированное списание денег с киви-кошелька и отсутствует поддержка в технической службе - что делать?

• г. Уфа

Номер киви:79061017737. дело в том что с вечера на моем киви кошельке была сумма в размере 2500 т. р.утром когда я встал, на моем телефоне была смс с текстом от киви виза валет о том что мой киви пополнили на 800 рублей. Зайдя в свое киви я обнаружил что не моих 2500 не этих якобы пополненных 800 рулей нету. У меняна счету 0.00.зайдя в отчеты я увидел следуйщее: что было пополнениие счета на 800 рублей 16.08.2014 в 07.16.24 и еще отдин отчет о списании с моего счета 3300 16.08.2014. в 07.16.59.я этот перевод не совершал. В тех. поддержке мне сказали что якобы это я переводил это платеж. Хотя я в это время спал и телефон был у меня. И пароль к моему кошельку естесственно не кто не знал. Есть номер на который был переведен платеж +79618094728. номер этот конечно же уже не доступен, но в киви мне сказали что такой киви кошелек существует и им активно пользуются. В отчете так же написано что платеж проведен через провайдер киви виза. Пожалуйста подскажите что делать то?как вернуть украденные мои деньги. В тех. под.помощи не какой нет. хочеться узнать какие меры предпринимать и что вообще делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ваш счет и личный кабинет был взломан машенниками . То есть они зашли в личный кабинет от вашего имени и совершили перевод . К сожелению доказать что вас ограбили очень сложно поскольку злоумышленники зашли в ваш аккаунт то есть Когбудто это вы.

От себя лично . Старайтесь не хранить деньги на виртуальных кошельках поскольку заполучить ваш пароль от личного аккаунта достаточно просто необходимо иметь минимальное понимание в програмировании.