Как подать на алименты, если ребенок проживает со мной, а прописан у отца - Вопросы и доказательства

• г. Киров

Хочу подать на алименты. Проблема в том, что ребенок проживает со мной, а прописан у отца. Где взять справку о том, что ребенок проживает со мной и находится но моем иждивении?

Еще вопрос: если я достоверно не знаю, где работает БМ, есть ли у него официальный доход и вообще работает ли он, то имеет смысл подавать заявление на 1/4 заработка или сразу писать заявление на твердую ден. сумму? При этом из доказательств я могу предъявить только квитанции за детский сад. другие расходы на ребенка я после развода не отслеживала, не собирала чеки, квитанции. То, что он не работает, у меня доказательств нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к участковому. Обращайтесь о взыскании алиментов твердой денежной сумме,

Елена Валентиновна, а зачем обращаться к участковому? И обращаться к своему участковому или по адресу БМ?