Невыплата алиментов с 2007 года - возможности и последствия для бывшего мужа

• г. Новороссийск

Бывший муж не платит алименты с 2007 года. В декабре 2013 года у него арестовали автомобиль, но реализовать не смогли. Теперь предлагают мне его забрать в счёт погашения долга. Что приставы с ней сделают если я от неё откажусь, вернут её бывшему м..? Как же теперь получить долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Приставы возвратят ее бывшему мужу. советую взять автомобиль и продать его самой.