Как снизить уплату алиментов, если невозможно платить указанную сумму?

• г. Аксу

У меня такой вопрос если я плочу дочке 27000 тыс и жена запрашивает что бы я плотил ей 20 мрп. в месец это 37000 тыс. Как я смогу снизить уплату алиментов если я не могу ей платить такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Мадияр, алименты на 1 ребенка выплачиваются по решению суда в размере 25% Вашего заработка. а на супругу, в том числе и бывшую - по решению суда в суме кратной мрп до достижения ребенком 3 лет.

для уменьшения алиментов обратитесь с заявлением в суд