Как вернуть право собственности, после его лишения на основании исполнительного листа?

• г. Казань

В 2012 г. состоялось решение третейского суда, после чего было подано заявление в суд первой инстанции о выдаче исполнительного листа, далее меня на основании данного исп. листа лишили права собственности и была произведена перерегистрация собственности, я не сном ни духом, что можно мне предпринять, спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Попробовать отменить заочное решение.

ЕСЛИ НЕ ЗНАЛИ - восстанавливайте срок и обжалуйте

Третейский суд при ТПП РТ ???