Может ли моя семья выписать меня из квартиры, без моего ведома, если я в ней не проживаю?

• г. Москва

Ответте, пожалуста на мой вопрос.

Я прописана в непреватизированной квартире моего отца, в которой помимо меня прописаны и проживают мой отец, сестра и 2 е ее детей. Так как квартира очень мала, я временно снимаю жилье (уже приблизительно 2 года). Может ли моя семья выписать меня из квартиры, без моего ведома, если я в ней не проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет другого жилья. то вряд ли. НО вам нужно обязательно платить, иметь доказательства - квитнанции или переводы.