Советы для новых сотрудников, работающих с договорами - на что следует обратить внимание?

• г. Алматы

Я новый сотрудник, устроилась на работу совсем недавно. Я буду работать с договорами, никогда не работала с договорами, для меня так трудно. Не знаю на какие моменты нужно обращать прежде всего внимание?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь читайте внимательно договора, не поверхностно, и по максимуму изучайте судебную практику

здравствуйте, Айна!

вы работаете в госструктуре или коммерческая организация?

бояться нечего, и вы справитесь с любым вопросом

нужна будет помощь - обращайтесь

удачи Вам

с уважением Алексей