На что обращать внимание при составлении договора с риэлтором при покупке квартиры. Так сказать где там зона особого внимания?

• г. Сыктывкар

На что обращать внимание при составлении договора с риэлтором при покупке квартиры. Так сказать где там зона особого внимания?

Ответы на вопрос (3):

Зона особого внимания - это отсутствие прав третьих лиц на жилье. То есть супругов, наследников, прописанных лиц и т.п.

На договор с риэлтором на посреднические услуги.

Срок договора (они предпочитают его считать бессрочным), право на односторонний отказ от услуги возврат денег, и иногда зачет суммы, уплаченной риэлтору в сумму приобретаемого жилья (они накручивают цену сами),

ответственность за чистоту сделки.