Владелец пайка земли в Мордовии ищет способы избавиться от него без поездки в регион

• г. Москва

В Мордовии покойные родители оставили пай земли, а она мне не нужна. Можно-ли от неё избавиться не ездив в Мордовию-спасибо за совет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил Викторович!

Вам нужно оформить доверенность по ст.185 ГК РФ на представителя о передаче или подарить. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Уважаемый Михаил Викторович!

Можете воспользоваться услугами почты, представителя.