Обманутая клиентка подписала договор о кредите на 45 000 рублей под гипнозом - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Только сейчас понела после прочитанного про дешели что это обман не чего не помогает сильная алергия под гипнозом подписала договор о кредите на 45 000 руб. хочу вернуть как это сделать платить нечем платила целый год что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с документами к юристам.