Гражданка Молдовы подает апелляцию на постановление суда о выдворении из России из-за наличия проживающей дочери, несмотря на предшествующие административные наказания

• г. Тамбов

Гражданка Молдовы получила постановление суда о выдворении из России, в течении 30 календарных дней, но мотивирует, что на территории России у нее проживает дочь в другом городе. Будет ли апелляция удовлетворена, если она неоднократно подвергалась административным наказаниям.

Ответы на вопрос (8):

Не будет удовлетворена ее апелляция. нужно было соблюдать законы любезно приютившей ее страны.

Будет или не будет - это вопрос к суду, который рассмотрит жалобу на постановление.

Суд, конечно дело тонкое, но когда человек нарушает неоднократно закон и живет на территории России без регистрации и без прописки, и при этом работает на рынке, и еще без паспорта!

ну так и выдворят ее.

Если дочь взрослая, а тем более у неё своя семья, существенной роли данное обстоятельство при апелляции не сыграет.

Другое дело, когда у иностранки своя семья - муж и дети в России. Думаю, апелляция не отменит постановление.

Она ссылается на статью 8-ую, что у нее дочь, гражданка России и проживает в Москве, сама же при этом, находится в Тамбове. Вот бьюсь с УФМС уже 2-ой месяц!

Если Вас действительно интересует разрешение Вашего вопроса - обращайтесь к адвокату очно и предоставляйте ему все документы.

Это лучший ответ

Помочь можно только при наличии в России своей семьи.

Однако опять же если была масса нарушений даже семья может не помочь. А ст. 8 не причём. Даже при упрощенной системе приёма в гражданство, нужно тем не менее легально находиться на территории России.