Как гражданину Украины получить продление миграционной карты, пересекая границу через Российскую таможню с Абхазией?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины мне нужно продлить миграционную карту. Но граница с Абхазией ближе чем с Украиной. Могу ли я пересечь Российскую таможню туда и обратно там.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете пересечь границу РФ с любой страной, главное- выехать за пределы РФ