Привилегии и преимущества - опекунство над тремя детьми, получение квартиры и государственной поддержки

• г. Ярославль

Являюсь опекуном двоих детей, сейчас с мужем ждем еще своего ребенка. Какие привилегии будут у детей? Сможем ли мы встать на очередь на квартиру? Что можем получить от государства?

Ответы на вопрос (1):

т.к. вы являетесь опекунами, а не приёмными родителями,и ребёнок ваш у вас родится первый, то дополнительных льгот на рождённого ребёнка не будет, жилья тоже. от государства вы получаете помощь только на опекаемых детей