Скажите пожалуйста у меня родня в Украине какие документы требуются для регистрации в Белоруссии.

• г. Минск

Скажите пожалуйста у меня родня в украине какие документы требуются для регистрации в беларусии.

Ответы на вопрос (1):

Самая "не приятный" документ - это сведения о судимости по месту жительства. Вид на жительства возможно получить при наличии близких родственников на территории РБ. Однако можно получить вид на жительства и при других обстоятельствах, в соответствии с законодательством.