Если старика сдают в дом престарелых, что происходит с его жильем (Украина)
• г. Одесса
Если старика сдают в дом пристарелых, что происходит с его жильем (Украина)
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Зависит от оснований, ничего не происходит, если же устанавливается опека или попечительство над человеком, то его имуществом управляет опекун/попечитель с согласия органа опеки.