Ограничения на срок продажи квартиры в новостройке - могу ли я ее сразу продать, получив свидетельство о праве собственности?

• г. Уфа

Я приобрела квартиру в строящемся доме, получила свидетельство о праве собственности, есть ли какое ограничение на срок продажи, могу ли я ее сразу продать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете сразу продать.

Ограничений нет. Только про налогообложение не забудьте.

Можете, но от суммы свыше 1 млн. рублей будете платить налог, если более трех лет в собственности сумма продажи не имеет значения!