Определение срока для подачи ходатайства об отмене заочного решения суда при получении копии решения

• г. Волгоград

Я не получал на руки копию заочного решения суда. Если написать заявление в суд заявление о получении копии решения суда. То после получения с какого срока будет исчисляться срок для ходатайства об отмене заочного решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Александрович, как получите на руки заочное решение в суде, так вот с этого дня и пойдет срок.

Только не ходатайство нужно в суд подавать, а заявление об отмене заочного решения.