Вопрос о переоформлении дачного участка по доверенности - как составить договор купли-продажи и нужно ли указывать в нем, что продается по доверенности

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть доверенность на дачный участок, оформленный на отца. Мне надо его как-то переоформить на маму, в кадастровой сказали что переоформить не можем надо составить договор купли-продажи, якобы продать его моей маме. Вопрос в том, договор составляется стандартный или в нем указывается что продается по доверенности. И можно у Вас попросить бланк такого договора. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

типовых договоров множество в интернете

Вопрос был о том надо ли в договоре указывать что продажа на основании доверенности или же составляется типовой договор о продаже

Конечно указывается обязательно что продаёт ФИО на основании доверенности ....