Изменения в регулярных письмах и пенсионных выплатах - мои накопления не получаю и пенсия составляет 9000 руб

• г. Улан-Удэ

До 2005 г. регулярно я получала письма с НПФ. По уходу на пенсию за выслугу лет (как медицинский работник), затем по возрасту я письма с пенсионного фонда о накоплениях не получаю и моя пенсия в данное время составляет около 9000 руб и не выплачиваются мои накопительные.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам необходимо обратиться в ПФ РФ с заявлением о разъяснении ситуации с накопительной частью пенсии.