Кто может оформить землю на себя без ведома и согласия владельца? Долгожданное наследство в опасности

• г. Лукоянов

Земля не оформлена, но есть право наследования. Может ли кто-нибудь без моего ведома или согласия оформить ее на себя? Земля мною обрабатывается, я единственный наследник.

Ответы на вопрос (2):

Все может быть. Но эти действия можно будет оспорить. Вам необходимо как можно быстрее оформить, чтобы не было лишних проблем.

Добрый день. По всей видимости, у Вас имеется свидетельство о праве на наследство, т.е. правоустанавливающий документ. На его основании необходимо оформить землю в собственность и тогда Вам уже ничего не грозит.