Можно ли получить ведомственную грамоту от Министерства нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности за работу в течение более 35 лет и как ее получить?

• г. Рязань

Я отработала в нефтеперерабатывающей промышленности более 35 лет, имею пенсию по вредности, но 55 мне исполнится в 2015 году. Могу ли я получить ведомственную грамоту от Министерства нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, чтобы оформит звание ветерана труда, и как её получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По ходатайству предприятия