Правила оформления ПМЖ в Украине для пенсионеров-граждан РФ, возможность использования российских номеров при езде на машине, принадлежащей более 3 лет

• г. Сургут

Мы с мужем пенсионеры, граждане РФ. Переезжаем в Украину и оформляєм ПМЖ. Хотим поехать на машине, которая в собственности более 3 лет. Надо ли ее снимать с учета в Росии? Сможем ли мы ездить с российскими номерами в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Снимать с учета авто в данном случае не нужно. С российскими номерами в Украине ездить сможете.