Как получить поддержку от программы Молодая семья и какие документы для этого необходимы?

• г. Углич

Мы только что поженились и родился ребенок нам по 19 и 21 году куда мы можем обратиться по программе молодая семья и какие документы для этого нужны, я нахожусь в акдем о тпуске муж работает, мне еще учиться 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

обратиться нужно в жилищный отдел местной администрации, там вам выдадут перечень документов, которые нужно представить