Проблема перекрытия сквозного проезда строительным блоком на внутридворовой территории мкд вызывает опасность для безопасности жителей

• г. Саратов

Вопрос о перекрытии сквозного проезда путем установки строительного блока. По многочисленным жалобам жителей мкд (устной форме). дорога относится к внутридворовой территории. Интенсивный поток автомашин угрожает безопасности жителей дома.. вьезд возможен с обоих сторон дома. Блок установлен в центральной части проезжей части в середине дома. В доме 8 подьездов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дорогу возможно перекрыть на основании решения общего собрания собственников многоквартирного жилого дома.

Здравствуйте! В данном случае необходимо созвать общего собрания собственников многоквартирного жилого дома по данному обстоятельству и принять решения