Соседская драма - Как остановить соседку, которая не даёт спать и клевещет на меня на работе?

• г. Воронеж

Соседка сверху не дает спать по ночам, в ответ на замечания стала звонить регулярно на мою работу, откровенно врать, что я над ней издеваюсь (много моюсь - якобы на ОДН из-за меня много начисляется), рассказывать, что я с родителями обсуждаю коллег, требует разобрать меня на коллективе и уволить. На работе не реагируют. Но как ее остановить? Участковый не помог.

Ответы на вопрос (1):

вызывайте наряд полиции тем самым вы фиксируете нарушение