Иск о признании многодетности и начислении льгот - перерасчет невыплаченных сумм в соответствии с Указом Президента РФ № 431

• г. Тольятти

День добрый. Есть иск о признании многодетности и начислении льгот и перерасчете невыплаченного в соответствии с Указом Президента РФ № 431. Иск заключается в предоставлении и перерасчете с индексацией бесплатных школьных завтраках и обедах, компенсации перерасчете с индексацией за проезд в общественном транспорте, компенсации и перерасчете с индексацией посещения культурно-массовых мероприятий, компенсации и перерасчете с индексацией школьной и спортивной формы за 2013-2014 г. Помимо нарушений конституционных прав, СК РФ,ГК РФ, Конвенции о правах ребенка можно ли использовать нарушенный Закон О защите прав потребителей. В моем городе от такого иска юристы отказались под предлогом невозможности бодаться с паровозом, поэтому защищаю права своей семьи сама. Подскажите пжл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете вы использовать Закон о защите прав потребителя. Ваши правоотношения не регулируются данным законом.