Я буду на него подавать в суд по факту мошейнечества каковы мои шансы выйграть?

• г. Санкт-Петербург

Я буду на него подавать в суд по факту мошейнечества каковы мои шансы выйграть?

Здравствуйте мне 19 лет, я год назад дал другу в долг 12000 рублей ему 17 лет, расписки нет, есть диктафонная запись и сведетели, также сейчас он мне угражает если я на него подам в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Мошенничество здесь ни при чем. Вы должны подать в суд исковое заявление о взыскании долга. Шансы выиграть дело есть. Главное, чтобы было, что взыскивать. Удачи!