Размер компенсации за моральный вред при увольнении

• г. Москва

Какой размер компенсации морального вреда за задержку зарплаты на три месяца при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Размер компенсации каждый раз определяется судом индивидуально, предугадать сейчас нельзя.

Каких-то правил расчета морального вреда не существует.

Каждый потерпевший сам определяет цену морального вреда , исходя из нравственных и физических страданий, а суд принимает решение.