Как выселить бывшего мужа из моей квартиры и что делать с арестованным имуществом?

• г. Москва

Наталья Руслановна! Ответьте, пожалуйста еще на один вопрос. После развода в 2004 году, БМ вселился в 2006 по решению суда от 22 марта 2005 в мою квартиру, до решения суда я успела получить договор приватизации, но регистрация прав собственников, меня и детей, произошел только в апреле 2005 года. БМ практически об этом узнал сразу, прошло более 2-х лет, могу я его выписать, ведь он так и не жил ни одного дня уже более года? И второй вопрос: при вселении БМ в уплату своего долга с судебным притавом описал все имущество, я подала иск о снятие ареста, по основанием: 1. были описаны вещи полученные в наследство и детские, 2. я являюсь взыскателем к БМ первой очереди, он не платит алименты с октября 2004 (за что лишен родительских прав), а опись произведена в пользу пятой очереди по выбору БМ 3. наложен арест с нарушением ст.292 ГК РФ полностью на все имущество без выделения мне хотя бы 50%, ведь раздела имущества не было и уже, наверно не будет, прошло более 3-х лет. Решением мирового суда иск был удовлетворен частично, сняли арест только с наледства и с детских вещей. Как же так получается, что я содержу одна дочь и еще по долгам БМ должна платит, к которым я не имею никакого отношения. Мне кажется, что решение не основано на законах. Права ли я? И что можно сделать?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Напишите мне на почту, напомните с чего все начиналось. Вопросов и работы очень много, извините упустила суть, забыла о чем речь....