Как заставить бывшего мужа выплатить долг алиментов и ежемесячные выплаты - советы и рекомендации

• г. Дрезна

Быв. муж не платит стабильно алиментов, а если присылает, то меньше минималки для безработных, у него накопился долг, более 80000 р. не могу добиться с него выплаты мне долга и ежемес выплаты алиментов, приставы бесдействуют, только одни отговорки и обещания, ничего конкретного не делают. Подскажите способы, как можно заставить выплатить долг? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите на него заявление о преступлении - ст. 157 УКРФ. Заявление нужно подать приставам.