Осужденного после отбытия срока заключения могут освободить на условно-досрочное освобождение (УДО)?

• г. Всеволожск

Осудили по двум делам статья 158 ч 2 оба дела. Дали 1 год 7 месяцев общего режима. До этого был судим по статье 33 ч 5, 105 ч 1, 88 ч 6. осуждён был сроком на 3 года. Полностью отбыл срок заключения. Возможно ли УДО по настоящему делу?

Ответы на вопрос (1):

если есть основания (т.е. подошел срок, есть поощрения, нет взысканий и т.п.), то можете подать на УДО