Ожидание решения суда по пересмотрению дела мужа, при подаче на УДО после отбытых 1,5 лет на 3 года судебного режима по статье 228.2.

• г. Новороссийск

Мужа осудили на 3 года общего режима, по статье 228.2.отбыл 1,5 года, подали на УДО, больше 2 ух месяцев ждем-а все тишина, в конце октября судебное заседание по пересмотрению дела. Чего ждать от этого суда? И в течении какого времени рассматривают дела по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Рассматривают быстро. если не будет ходатайств с вашей стороны об отложении для представления новых доказательств.

Что ждать - это Вы нам предлагаете просто гадать. Всё зависит от личности осужденного, характеристик администрации исправительного учреждения, дополнительных доказательств (наличие семьи, работы).