Заблокировали выезд за границу после оплаты штрафа - возможна ли компенсация?

• г. Москва

В конце декабря 2013 года мне выписали штраф в размере более 2000 руб. Оплатила его на следующий же день. Однако, вчера 16 августа в апт Домодедово развернули при прохождение паспортного контроля, так как мне был ограничесн выезд зарубеж слеждой судебных пристатов. Все квитанции и выписки из банка имеются, оплатила счет с уже напечатнанными реквизитами, внесла толкьо свое ФИО и сумму, соответтсвенно делаю вывод что деньги ушли на нужные реквизиты. На сайте федеральной службу судебных пристатвов собираюсь оставить электронное обращение, приложив все квитанции и свое заявление в надежед что снимут в кротчайшие сроки. Вопрос - смогу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию, так как тур заграницу был куплен мной и полностью оплачен как и штраф. Просьба связаться по е-майлу, как так телефон недоступен - mayazaya@hotmail.com

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можно в связи с этим написать иск и выиграть дело. Всегда рад вам помочь, обращайтесь.