Как можно взыскать долг с должной суммы и получить компенсацию в нерабочем состоянии?

• г. Нерюнгри

У меня ООО оказываю услуги строительной техники от работал с артелью сезон золото добывающей артель осталась должна по истечению некоторого времени выиграл суд прошел год артель должна еще порядка 90 млн руб в том числе зар плата налоги отчисления есть недвижимость участок с содержанием золота техника в нерабочем состоянии но ничего не происходит пристава бездействуют! Вопрос меня устроит даже техника в нерабочем состоянии. Можно ли решить вопрос так чтобы забрать долг таким путем?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов

Рекомендую подать на банкротство предприятия. Возможно у Вас получится забрать часть долга через процедуру.