Кончился срок по возврату денег по моей расписке, деньги не возвратила, помогите!

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Кончился срок по возврату денег по моей расписке,деньги не возвратила,

---обращайтесь с распиской в суд и взыскивайте в судебном порядке.

Вера Вениаминовна, вы можете обратиться в районный суд (к мировому судье) с заявлением о возврате уплаченной денежной суммы,а также взыскания неустойки;

при подаче иска вам надо оплатить госпошлину;

в суд документы сдаются с копиями для ответчика;

расписка не сдается, а хранится у вас (для суда ее надо откопировать)