Как получить разрешение на пристройку и отгородку двора в общем дворе с приватизированными квартирами и без земли?

• г. Армавир

У нас двор общий на 17 квартир! Квартиры приватизированы, земля нет! Жилье по состоянию на 1991 год признано аварийным на 85 %. Сделан капитальный ремонт за счет собственников жилья. Можно ли собственнику сделать пристройку к такому жилью и отгородить себе двор? Какие необходимы документы или разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если дом призван аварийным,то разрешение Вам администрация не выдаст. Обратитесь лично в управление архитектуры