Льготы для семьи из 5 детей в Брянске и области при статусе беженцев в России

• г. Южный

У меня семья из 5 детей 1.5 2.5 4.5 5.5 7.7 года подскажите какие льготы может предоставить россия особенно интересует, работа жильё, образование для детей, в Брянске и области при статусе беженцов если не дадут...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр! По прибытию в Россию, Вам следует подать документы в ФМС России и оформить статус беженцев. Помогаем и с работой, и с жильем, так же Вы получите право на медицинскую помощь, а дети смогут пойти в садик и в школу в России.