Возможность перезаключения договора социального найма на другого прописанного в квартире лица при невозможности текущего нанимателя оплачивать услуги ЖКХ

• г. Череповец

Может ли быть перезаключен договор социального найма на другого человека прописанного в квартире, если нанимателем на данный момент является человек не способный оплачивать услуги ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может и без такого основания по соглашению всех жильцов перезаключен