Как убрать запись о снятии с регистрации в форме 9 после продажи доли приватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В 1998 г купил приватизированную квартиру. Одна принадлежала осужденному на 8 лет. Доля была продана согласно генеральной доверенности (подписана начальником колонии) с условием покупки жилья в Ленобласти и выдачи доверенному лицу оставшихся после сделки продажи-покупки средств в денежном эквиваленте. Эти условия с моей стороны были выполнены.

Вопрос: в форме 9 данный человек до сих пор числится как снятый с регистрации. Каким образом можно окончательно убрать эту запись в форме 9?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в ФМС