Опасение супруга о возможном разделении кредитов после развода.
• г. Алексин
Мы с мужем не проживаем с октября 2013 года (он бросил меня беременную с годовалым ребенком) развелись только в 2014 году, за это время пока мы не проживали он набрал займов и кредитов. Когда разводились претензий по поводу раздела имущества и проживания детей не было с его стороны.. Теперь же он начал мне платить алименты и ему не хватает денег оплачивать кредиты, он мне грозиться что подаст в суд на разделения кредитов потому что они взяты им пока мы состояли с ним в браке. Возможно ли такое что меня обяжут платить его кредиты, если у меня из дохода только алименты, детям 4 месяца и 1,6 года. В собственности у меня ничего нету, проживаю в квартире своей матери.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Это лучший ответ
Если кредиты не были потрачены на нужды семьи, то он не подлежат разделу