Я работаю, в детском саду, хочу перевестись в другой сад, нужно ли мне отрабатывать две недели?

• г. Петровск

Я работаю, в детском саду, хочу перевестись в другой сад, нужно ли мне отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (2):

ПО СОГЛАСОВАНИЮ С РАБОТОДАТЕЛЕМ.

Увольнение в порядке перевода не освобождает от обязанности предупредить работодателя не менее чем за две недели, если увольнение по просьбе работника. Если увольнение в в порядке перевода с согласия работника, то этот вопрос решается между работодателями.