Как решить проблему с инвалидом-сыном, который угрожает семье?

• г. Волгоград

Сын - инвалид детства, упрямится и не хочет приватизировать квартиру. Мы хотим отдать ему его комнату, а наши две продать и уехать от него подальше. Но он видимо хочет свести нас в могилу своими драками и пьяными скандалами! А с нами живёт 14-летняя внучка, боимся за неё!

Ответы на вопрос (2):

ПРИВАТИЗИРУЕТСЯ КВАРТИРА В ДОЛЯХ, А НЕ КОМНАТЫ. ПРОДАЕТЕ ВЫ ДОЛИ, А НЕ КОМНАТЫ.

НОВЫЙ СОБСТВЕННИК МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ С ИСКОМ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ПОЛЬЗОВАНИЯ КВАРТИРОЙ. ВАША ИДЕЯ НЕЗАКОННА.

К сожалению заставить его нельзя. Договаривайтесь.