Украинские беженцы находятся в трудной финансовой ситуации, но принимают решение остаться на новом месте
• г. Екатеринбург
Мы беженцы из Украины приехали на своём автомобиле за который платили в Украине кредит в идея банке как быть дальше не знаем мы решили остаться здесь окончательно.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Вам необходимо обратиться в УФМС по месту вашего нахождения.