Права ребенка в России - ограничения на лечение и проживание

• г. Санкт-Петербург

При нахождении ребенка в России он не имеет права на лечение по полису? Он не имеет права жить в своей квартире? Он должен быть выписан, и не быть гражданином РФ. Или мне это грозит огромными затратами.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос конкретнее.Ничего не понятно в данной ситуации.